Здравствуйте, хочу узнать причину отказа единое пособие номер РОЕП-126-00036754
Отказ в едином пособии (РОЕП-126-00036754) может быть связан с несколькими причинами, предусмотренными законодательством. Основные из них: 1) Несоответствие заявителя критериям нуждаемости (например, доход превышает установленный прожиточный минимум); 2) Предоставление неполных или недостоверных документов; 3) Нарушение сроков подачи заявления; 4) Отсутствие права на пособие по иным основаниям (например, изменение семейных обстоятельств). Для выяснения конкретной причины необходимо запросить письменное уведомление об отказе у органа социальной защиты, который вынес решение. В уведомлении должны быть указаны основания отказа со ссылкой на нормативные акты. Если вы считаете отказ неправомерным, его можно обжаловать в вышестоящий орган или в суд в течение 3 месяцев с момента получения уведомления. Рекомендуется также проверить правильность заполнения заявления и полноту приложенных документов.
Доброго дня! Скорее всего превышение дохода, нужно видеть сам протокол
Причина отказа указана в протоколе проверке на госуслугах
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!