Отказ в продлении пособия на детей по причине РОЕП-425-002644798
Причину уточняйте в отделении Социального фонда РФ по месту жительства.
Номер который вы указываете скорее всего номер вашего обращения, а о причине отказа узнайте в СфР
Им можно позвонить и они всё вам расскажут
Так откройте приложение и прочитайте.
Код РОЕП-425-002644798 означает превышение среднедушевого дохода семьи над прожиточным минимумом региона согласно Федеральному закону от 28.12.2017 № 418-ФЗ. Для устранения отказа необходимо подать заявление через Госуслуги или СФР с запросом детализированных причин и представить документы о доходах за расчетный период.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!