Краснодар, 14.01.2026, 13:42

Должны ли педагогам-психологам оплачивать часы работы с детьми семей-участников СВО?

Вопрос №24872978 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2026, 13:42
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, должны ли педагогам-психологам оплачивать дополнительно часы коррекционно-развивающей работы с детьми семей-участников СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, педагогам-психологам, занимающимся коррекционно-развивающей работой с детьми участников СВО, должна оплачиваться эта работа, т.к. она входит в их профессиональные обязанности по оказанию психолого-педагогической помощи, но размер и порядок доплаты регулируются локальными актами школы

14.01.2026, 13:46
Оценка автора вопроса:

Какой документ обязывает работодателя оплачивать выполнение данной работы?

14.01.2026, 14:09

Анастасия, ТК РФ, локальный акт школы

14.01.2026, 14:14
Оценка автора вопроса:

Можете ли подсказать номер статьи трудового кодекса для разрешения данного вопроса?

14.01.2026, 14:18

Должны педагогам-психологам оплачивать часы работы с детьми семей-участников СВО

15.01.2026, 07:47