Могу ли я отказаться от психолого-психиатрической экспертизы и требовать встреч с ребёнком?
Отказ в прохождении судебной ( именно судебной) экспертизы будет не в Ваших интересах.
Они хотят психолого психиатрическую экспертизу ребенка и мамы меня будто бы ему дома после общения со мной плохо становится говорит что не хочет приходить ко мне капризничает плачет за 10 лет на пальцах можно пересчитать сколько я его видела он находится под давлением свекрови которая его воспитывает и я его полтора года не видела я три раза за полтора года лежала в больнице и меня вообще сильно тресет от скандалов решила поберечь свои нервы и свекровины тоже а то у нее всегда такое злое лицо что при знакомстве с ней что при разводе с мужем за что она меня так не возлюбила не знаю я изначально ничего плохого ей не делала
Скажите пожалуйста имеют ли они право заставить меня пройти психолого психиатрическую экспертизу если я не видела ребенка полутора года я не хочу чтобы ребенок попал в поле зрения психиатров я им не доверяю они всех и здоровых и больных кладут в больницу и вообще считают что если нас не класть в больницу где они будут работать ише говорят что должны реагировать на любое заявление и еще считают что здоровых людей не бывает есть только недообследованые и ещё пугают всех родственников которые хотят больного забрать в итоге кто-то вообще там лежит годами а кто-то уезжает прям с имуществом в интернат так говорят как мне защититься и с поля зрения моего ребенка от психиатров убрать
Я просто боюсь что они на психолого психиатрической экспертизы в Уфе (а я живу недалеко в провинциальном городке сельского типа) придерутся ко мне справоцируют меня я начну буянить че вы творите и короче закроют меня отберут квартиру а меня в интернат и опять с этими психиатрами будут разговаривать родственники которым будут намекать придти трезвыми или не буянить с ними потому что я больной человек итд итп придется звонить адвокатам а я не уверена что дадут телефон короче в такую ситуацию много кто попадает там даже лежат семьями и кто жалуется на больных даже лежат а еще там лежат военные и даже милиционеры
Восстановление родительских прав в судебном порядке, либо заявление в суд о разъяснении исполнении решения суда.
Я ограничена по психзаброеванию