Что делать при звонках от мошенников, представляющихся Роскомнадзором?
Можете записать всё на телефон подать заявление в полицию Можете просто заблокировать
Игнорируйте звонки, это мошонки.
Не брать трубку...
Здравствуйте. Пошлите их подальше.
Сотрудники Роскомнадзора звонить Вам не будут вообще : «звонить гражданам» в их служебные обязанности не входит. Что делать - блокировать номер или номера этих «сотрудников», по ссылкам не переходить, никаких «кодов/паролей» никуда не вводить и уж тем более не пересылать. Ну и бесед с «сотрудниками Роскомнадзора», как и прочих возможных «органов» не вести.
Это мошенники. Игнорируйте вызов, а номер в спам