Правильный ли адрес Верховного суда РТ - ул. Пушкина, д.66/33?
Какой адрес Верховного суда РТ?
В шапке ходатайства указала адрес: РТ, г. Казань, ул. Пушкина, д.66/33.
Это неправильный адрес?
Оператор на почте не нашла такой адрес, сказала такое письмо может потеряться, если ошибочное.
Лучший ответ
Зайдите на официальный сайт суда и узнайте
Адрес: 420015, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 72/2
Здравствуйте.
Можно узнать на сайте суда или позвонить в суд.
С уважением!
Вы указали адрес здания Верховного Суда Республики Татарстан правильно. Оператор на почте могла столкнуться с трудностями из-за формата адреса, но это действующий адрес.
Можно узнать на сайте судаРеспублика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 72/2