Какие льготы положены участнику миротворческой миссии 1998-1999?
Никакие. Право на получение статуса ветерана боевых действий и полагающиеся в связи с этим льготы дает выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия, с 8 по 22 августа 2008 года (раздел 3 Перечня
государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации, приложение к Федеральному закону от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах")
Право на получение статуса ветерана боевых действий и полагающиеся в связи с этим льготы дает выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации,