Добрый вечер! Можно узнавать чей адрес этой электронной почты? support@fatf-info.tech
Чей угодно.Скорее всего мошенники.
ФАТФ РОСФИНМОНИТОРИНГ
ФАТФ (Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег - Financial Action Task Force, FATF) учреждена «семеркой» при участии Европейской комиссии в ходе Парижской встречи G7 в июле 1989 г.
Это не их почтовый домен,не вводите в заблуждение коллега.
Я ввела адрес и высветилась ссылка. Возможно и мошенники. хотя именно они и могут отследить мошенников. это их основная деятельность.
Он явно не принадлежит ФАТФ, так что вы общаетесь с мошенниками. Деньги от брокера пытаетесь вернуть?
Скорее всего да))
Скорее всего корпоративный, но нельзя исключать риск мошенничества.
Здравствуйте.
Этот адрес не фигурирует на официальных ресурсах, связанных с Financial Action Task Force (FATF). Поэтому полагаю, что данный адрс электронной почты используется мошенниками, так как домен .tech не используется FATF.
Совпадение с официальным предупреждением о мошенничестве: На главной странице официального сайта FATF размещено специальное уведомление "FRAUDulent use of the fatf's name" (Мошенническое использование имени FATF). В нём FATF прямо заявляет, что организация не связывается с частными лицами по поводу финансовых операций, не запрашивает оплату каких-либо сборов и не участвует в возврате средств. Использование имени, логотипа или бренда FATF для подобных целей является признаком мошенничества.
Если воспользоваться поисковиком и ресурсами, включая материалы Глобального института кодов идентификации юридических лиц (GLEIF) и Министерства финансов США, то будет видно, что данный адрес электронной почты там не упоминается.
Потому адрес support@fatf-info.tech практически наверняка не связан с настоящей международной организацией FATF и, вероятно, создан для фишинга, вымогательства или других мошеннических схем.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!