Почему ВС РФ не принимает кассацию через сайт и документы с Госуслуг?
Ильнара, Верховный Суд в отличие от других судов не принимает электронные образы документов решений судов нижестоящих инстанций. Отправляйте вашу кассационную жалобу обычной почтой.
Вы некорректно подали документы видимо,в отказе должны быть указаны причины.
Вам не приходило уведомление об отказе в приёме жалобы на эл. почту?
Причины могут быть разными, но обычно это сбой в системе подачи или некорректные данные .
В отказе указывают что документы должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью, хотя документы в формате пдф копии с синими печатями, при чем здесь электронная подпись не понятно
Попробуйте переподать документы заново
Должны быть подписаны УКЭП.
переподать документы заново и все
Подавала несколько раз, такое ощущение что не читают, а копируют предыдущий отказ и отправляют обратно