Почему долг по алиментам уменьшился с 300 до 63 тысяч?
Здравствуйте! Был оформлен алименты в 2023 году по сумме 28 000 на детей 1/3 части но был оплачено только один месяц. А в 2024 году примерно 8-9 месяцев был отозван алименты так как сошлись. Данный время опять разошлись я восстановила алименты 2025. Но придудуший долг где то был 300 тысяч. А щас у него задолженность 63 000 тысячи. Почему так и можно ли обжаловать?
И можно ли потребовать что бы оплачивал половину ипотеки? После развода купила кв в ипотеку?
Совместных детей у нас 2
Лучший ответ
Можете обжаловать постановление пристава о расчете долга (КАС РФ).
Все вопросы к приставу.
Уменьшить размер алиментов можно через суд.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Когда отзывали исп. документ, то наверняка написали в заявлении приставу под его диктовку про отсутствие претензий к алиментщику, вот и получили в итоге ....
Оплачивать вашу ипотеку не обязан бывший.