Я выводил средства через 1 хбет и у меня произошла блокировка 115 фз сбер, что делать?

30.01.2026, 12:21 • г. Саратов
Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте

В банк обращайтесь. Банк вам должен направить требования для снятия блокировки, требования о пояснении транзакций по вашему счету.

Это легальный букмекер,в банк идти

У них нет лицензии ЦБ

И что делать с этим?

Идти в Сбербанк с паспортом и там разбираться. Узнавать в банке, что нужно, чтобы снять блокировку.

У Вас проблема! Деятельность обозначенной вами конторы запрещена в России. Вам необходимо доказать легальность происхождения денежных средств, а как вы это докажите если контора не легальная? ;)

Единственный вариант через жалобы и заявления закрыть счет и получить деньги

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, снимать блокировку.

В банк обращайтесь. Банк вам должен направить требования для снятия блокировки, требования о пояснении транзакций по вашему счету. Если после всего этого банк блокировку не снимет, то писать жалобу в ЦБ РФ, а затем подавать иск в суд.

Обоснуйте операции за период который они требуют, предоставьте документы.

Также вы вправе прекратить договор банковского обслуживания и вывести денежные средства на счёт в другом банке.

В банк идите и узнавайте детали.

Необходимо выполнить требования банка.

Если счет не разбанят, тогда кидайте жалобу в ЦБ РФ.

Здравствуйте писать заявление о закрытии счета и выдаче денег

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Чтобы снять блокировку, нужно предоставить банку объяснение, откуда поступили деньги и для чего их использовали. Если есть возможность, можно приложить скриншоты личного кабинета 1xbet с историей операций, подтверждение выигрыша, копии платёжных поручений или выписку по счёту букмекера

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Центральный банк России. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

пишите вопрос языком обывателей.

Здравствуйте. Для начала обратитесь в банк

Он от Вас пояснения запросит