Как оформить землю после раздела дома при Украине?
Здравствуйте,
1. Раздел дома какой? раздел имущества между супругами или како-то другой раздел?
2. "дом успели оформить, а землю нет" - оформить каким образом?
3. "сказали как: письменно или устно? Если будет решение суда, которым будут оспорены действия Роскадастра или решение суда обязывающее Роскадастр совершить действия, например, внести сведения, то Роскадастр обязан будет исполнить Решение суда.
4. Нет, Роскадастр обязан внести объекты в ЕГРН, если есть соответствующая документация, независимо от того получены они по наследству, по сделке, или путем выдела или раздела на доли.
Только через суд можете решить данный вопрос, подавайте иск об обязании (понуждении) внести соответствующие сведения Роскадастр
Здравствуйте это вопрос нало решать в суде
оформить землю после раздела дома при Украине нет