Пп 11 ч. 1. ст. 27. скажите пожалуйста возможно открыть?. спасибо за ранее
Пункт 11 части 1 статьи
Да, возможно - в зависимости от вашей конкретной ситуации.
Да, возможно, если срок запрета на въезд в Россию иностранному гражданину по пункту 11 части 1 статьи 27 Федерального закона от 15.08.1996 №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» истёк.
Согласно этому подпункту, запрет действует, если иностранный гражданин или лицо без гражданства неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекались к административной ответственности за совершение правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо с нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан или лиц без гражданства в России или порядка осуществления ими трудовой деятельности на её территории.
Для получения более подробной консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к ко мне.
в зависимости от вашей конкретной ситуации. да