LSN Messenger
Симферополь, 04.02.2026, 11:18

Председатель решил провести общее собрание на улице в зимнее время, это законно?

Вопрос №24894102 из г. Симферополь
опубликован 04.02.2026, 11:18
Председатель решил провести общее собрание на улице в зимнее время, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилищный кодекс не запрещает проведение собрания в зимнее время

04.02.2026, 11:24

Это негуманно, как минимум.

04.02.2026, 11:19

Зато для организма полезно!

Покричать на свежем воздухе -- это ж сколько здоровья прибавится!

04.02.2026, 11:22

Закон не запрещает.

04.02.2026, 11:19

Виктория, проведение общего собрания на улице зимой формально не запрещено

04.02.2026, 11:22

нет никаких норм роспотребнадзора? если член товарищества не может по состоянию здоровья долго находиться на холоде - он лишается законного права на голосование?

04.02.2026, 11:31

Всем по барабану. Голосование пройдет отдельно, полагаю, не на улице.

04.02.2026, 11:32

где это отдельно? все на улице...

04.02.2026, 11:34

Вам виднее...

04.02.2026, 11:45