Что должно включать решение суда о порядке пользования домом?
Хорошее решение.
А Вы заявляли требование о разделе лицевых счетов за ЖКУ?
Судя по всему нет.
Вам необходимо составить иск и подать его в суд.
Разделение лицевых отдельно.
Что вы просили... То суд и указывает
Я ответчик
неужели там не должно быть прописано, такие моменты, разделение платежей за коммуналку, уборка помещения, уборка помещения общего пользования и т, д
Не должно быть, если таких требований не заявлялось.
Судя по тексту решения таких требований не было.
Нет, не должно, так как спор был только о комнатах.
Здравствуйте.
Если истец не заявлял таких требований, то эти вопросы не рассматривались и о них ничего не будет в решении.
С уважением.