Может ли ребенок получать выплаты, если отец ушел на СВО?
Здраствуйте подскажите у меня бывший сожитель подписал контракт и ушел на сво. Есть общий ребенок, вписан в свидетельство о рождении, есть свидельство об отцовстве. Алименты не получаю. Ребенок может расчитывать на какие то выплаты? И есть ли смысл подавать на алименты?
Лучший ответ
На алименты можете рассчитывать .В силу ст.107 СК РФ алименты взыщут с момента общения в суд ,а получать вы будете их с суммы денежного довольствия
В вов 41-45 ом непатриотично бы было требовань с бойца-защитика... 🤔