Мне мошенники прислали письмо, сможете проверить его на подлинность?
Если Вы знаете, что это мошенники - в чём смысл проверки их письма на подлинность (даже если оно подлинное, но от мошенников - что это поменяет)?
Но если желаете, чтобы проверили - выбирайте специалиста на данном сайте и договаривайтесь по условиям.
Сможем конечно. Всегда интересно посмотреть, что они там придумывают.
Выбирайте любого юриста и отправляйте в личные сообщения
Ответ отключен модератором
Насколько подлинные мошенники?
Вы и сама можете проверить
Не нужно ничего проверять, раз мошенники прислали. Мошенники вас обманывают, присылают подделки.
Здравствуйте.
Можно и ознакомиться.