Куда обратиться после отказа судов по поддельной доверенности на машину?
Автомобиль Вы можете истребовать посуду из чужого незаконного владения
В чем отказали? Кто подал иск, каков предмет иска? Чего вы хотите?
Не написали, а чем эта доверенность нарушила Ваши права (суды же в чем-то отказали)?
Можно обжаловать решения судов в Верховный Суд РФ через кассацию или надзор, а также подать заявление в полицию о подделке документов и мошенничестве для уголовного производства.
Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи. Нужно смотреть документы. Нужна помощь в составлении жалобы? Дистанционно
Здравствуйте, о чем был иск?...
Здравствуйте! После отказа районного и областного судов (апелляция) — это вторая инстанция, следующая кассация в Кемеровском областном суде (3-я инстанция, ваш юрист прав). Ждите мотивировку (3 недели по закону).
Кассация : Подача в областной суд в течение 3 мес. с вступления решения в силу (с экспертизой подделки).
Если откажут : Верховный Суд РФ (Судебная коллегия по гражданским делам)
Если экспертиза подтвердила подделку, тогда как вы проиграли дело ?! Нужно изучить все судебные акты для правильной консультации.