LSN Messenger
Омск, 09.02.2026, 16:22

Исполнительный лист

Вопрос №24899106 из г. Омск
опубликован 09.02.2026, 16:22
Исполнительный лист
Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительный лист- исполнительный документ на основании которого возбуждается исполнительное производство в УФССП, для принудительного взыскания.

09.02.2026, 16:29
Оценка автора вопроса:

В чем вопрос

09.02.2026, 16:23

Хороший вопрос..))))) Что спросить то хотели у юристов?

09.02.2026, 16:24

Вопрос на работу пришел исполнительный лист и приставы в добавок и карту орестовали. Что будет и работодатель перечислять будут и банк снимать будет.

09.02.2026, 16:26

Имели право приставы арестовать карту. ФЗ-229. Банк не будет удерживать зарплату( если бухгалтерия правильный код дохода поставит). Любые другие платежи на карту Банк будет удерживать.

09.02.2026, 16:32
Оценка автора вопроса:

взыскание до 50%. Отправляйте и приставам и в банк заявление о сохранении прожиточного минимума, в этом случае получится даже менее 50%.

09.02.2026, 16:31

Вы же сами знаете как к нашим приставам заявление доходят как все снимут так и прийдёт.

09.02.2026, 16:33