Приобретение смесителя
Добрый вечер, у меня проблема!... Купила смеситель, по совету продавца - с изогнутым гусаком, хотя изначально не собиралась, убедил!... Мастер его установил, стало ясно, что пользоваться им невозможно!... что мне делать? Я готова оставить смеситель, если бы гусак заменили на прямой
Лучший ответ
Обращайтесь к продавцу и требуйте замены. При отказе, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
спасибо, попытаюсь)
Если есть следы установки, и смеситель исправный - не вернете.
Самое простое - купить прямой гусак отдельно, потому как продавец может и отказать в обмене
Делайте возврат, вас ввели в заблуждение.
Но товар должен сохранить свои внешние свойства.
Направьте претензию в течение 14 дней.
Жалобу в Роспотребнадзор.
ст. 18 ЗЗПП