Может ли комендант выселить за отказ чистить унитазы в общежитии?
Выселение из жилого помещения возможно только на основании судебного решения
Я понимаю что комендант просто решила меня унизить. Унизить мою честь и достоинство.
Вы не обязаны чистить унитазы в общежитии.
Для этого нанимается технический персонал.
Здесь самоуправство лица.
В итоге получилось что я договора заключила по коммуналке. Заплатила за комнату и технический персонал. За месяц. Но жить в общаге не могу.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
НЕ может разумеется. Напишите жалобу на коменданта прокурору
Ответ отключен модератором