Как вести учёт безналичных платежей при двух кассах и одном терминале?
Магазин ИП. Работает пока на патенте. Имеется касса на ООО (продажа алкоголя) и касса на ИП (остальной товар). А терминал эквайринга один (на ип). Как сводить кассу по безналу?
Лучший ответ
Алкоголь бить отдельно, так многие работают.
Пока....
Правда терминала два нужно...
Спасибо за ответ, но Вы невнимательно прочитали видимо....
вести учёт безналичных платежей при двух кассах и одном терминале нельзя никак