Не поступили выплаты по потере мужа на СВО. Что означает письмо?

Здравствуйте. Писала письмо в военную прокуратуру. Погиб муж на СВО. Документы на выплаты подавала 28.02.2025г. Выплат с военной части код 98 так и не поступили. Потом пришло вот такое письмо! Как понять это нарушение у меня или они направили в часть, я не могу разобратся
Лучший ответ

Ваша жалоба перенаправлена прокурору Самарского гарнизона.

ваша обращение просто направили в Самарскую гарнизонную прокуратуру, а вас проинформировали

Здравствуйте!

Вы обратились не в ту прокуратуру. Ваше обращение отправили по подведомственности

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданин.

А поэтому следует направить жалобу именно в Генеральную Прокуратуру РФ , для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!

Ваше обращение перенаправлено в прокуратуру Самарского гарнизона для рассмотрения по существу.

Идет разбирательство