Возможен ли условный срок по статье 119 УК РФ ранее судимому?
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
В вашем случае многое зависит от работы адвоката, тем более потерпевший только один. По мне так либо условка, либо обязательные работы
Здравствуйте.
На усмотрение суда.
С уважением!