Какой срок ожидания после 4-й неудачной попытки сдачи теории на права?
Согласно п. 11.2 Постановления Правительства РФ № 1097, для кандидатов в водители, не сдавших теоретический экзамен с третьей и последующих попыток, устанавливается единый срок: повторный экзамен проводится не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного теоретического экзамена. Это правило применяется последовательно к каждой неудачной попытке, начиная с третьей. Таким образом, после 4-й неудачной попытки для 5-й попытки также необходимо выждать период от 6 до 9 месяцев с даты последнего несданного экзамена. Закон не предусматривает увеличения этого срока после 4-й или последующих попыток — он остаётся фиксированным: от 6 до 9 месяцев после каждой неудачи, начиная с третьей. Рекомендуется использовать это время для дополнительной подготовки, чтобы повысить шансы на успешную сдачу.
НАписано же: "для кандидата в водители, не сдавшего теоретический экзамен с третьей и последующих попыток- не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного теоретического экзамена." Соответственно после 4 попытки должно пройти 6 месяцев.
Да, после каждой неудачной попытки с 4 необходимо ожидать 6 месяцев для повторной сдачи экзамена.
Да, для 5-й попытки вам снова придется ждать 6 месяцев. Сократить этот срок законным путем невозможно.

Как избежать месячного ожидания после нескольких неудачных попыток сдачи теории в ГАИ?
Автошкола не дает автомобиль после неудачной сдачи теории - что делать?
Как пройти практику по вождению после неудачной сдачи теории - советы и рекомендации
Как возобновить права после неудачной попытки сдачи экзамена?
Можно ли сменить автошколу после неудачной попытки сдачи на права в текущей?
Могу ли я вступить в автошколу после неудачной попытки сдачи экзамена на права 2 года назад?
Как заново получить права на категорию С после неудачной попытки сдачи в ГАИ?
Как вернуть права, если благополучно исчезли после неудачной попытки сдачи экзамена несколько лет назад
Можно ли начать обучение в другой автошколе после неудачной попытки сдачи экзамена в МРЭО?
Как пересдать внутренний экзамен в автошколе после неудачной попытки сдачи в ГАИ?
Как получить категорию В после неудачной попытки сдачи экзамена в городе?

Как добиться пересдачи экзамена или возврата денег от автошколы после неудачной попытки сдачи в течение полугода обучения?
Можно ли получить удостоверение категории ВС по месту жительства после неудачной попытки сдачи в ДОСафе?
Получение документа о сдаче теории и автодрома в ГАИ - возможно ли получить после неудачной попытки в городском экзамене?
Успею ли я сдать экзамен по вождению до 12.11.24 после неудачной попытки на теории?
Через какой срок можно передать вождение после сдачи теории в Москве и неудачных попыток в Санкт-Петербурге?
Сроки сдачи практики после неудачной попытки вождения - условия и ограничения.
Неудачные попытки сдачи вождения в ГИБДД - Сколько ждать между попытками и после 4-ой?