Как вернуть прописку
Корпоративная или кооперативная квартира? Если Вы являетесь собственником квартиры,( выплачен пай в кооперативной квартире) то Вы вправе зарегистрироваться в ней опять.В ином случае,- только с согласия Собственника.
Спасибо Вам большое ! Да , я собственник. Извините за ещё одно уточнение... Обращаться в паспортный стол по месту постоянной регистрации или в ФМС , где я получала паспорт РФ ? Ещё раз извините за беспокойство.
Регистрацию можно оформить через Госуслуги или МФЦ. Но в паспортный стол все равно придется ехать для проставления печати в паспорт. И это делается только в городе - куда регистрируетесь.
кооперативная
Вы вправе зарегистрироваться в ней опять и все