Будут ли выплаты семье погибшего дезертира и убийцы?
Будут выплаты он не был осужден не заключал нового контракта во время привлечения к уголовной ответственности поэтому по-прежнему считался военнослужащим МО РФ.
Вам предъявлять исковые требования к наследникам
Так он во время совещания убийства числился соч, и был в розыске
выплаты семье погибшего дезертира и убийцы
Современная точка зрения, которую преподают в средней школе, что это национальный герой, а бывший насильник и расчленитель отличный учитель в школе. Так что выплаты быть должны. Это национальный герой, погибший в бою.
То есть он по-вашему герой, а те кого он убил, просто так? Я считаю что в таком случае выплаты положены той семье, в которой остались дети, и я не про детей дезертира и убийцы
На момент гибели военнослужащий, в отношении которого следователем ВСО (или судом) было приостановлено предварительное расследование по ходатайству командира части, который погиб при исполнении обязанностей военной службы, что будет подтверждено соответствующими приказами командира, в том числе и приказом об исключении из списков личного состава воинской части в связи с гибелью, ничем не отличается от военнослужащего, за спиной которого отсутствует уголовный бэграунд.
Поэтому семья погибшего при исполнении обязанностей военной службы (у которого приостановлено предв. расследование или судебное следствие) не может быть лишена права на выплаты, предусмотренные указом ПРФ 98, а также и на страховое возмещение по ФЗ -52 (пп 855 и Приказу МО 755) , и выплат по ФЗ -306 и региональных социальных выплат.
Его члены семьи имеют права на выплаты.
Здравствуйте.выплат семье не будет.
Да выплаты будут . по убийству на гражданки должно быть взыскание и есть право забрать у родственников выплаты