Здравствуйте, напишите пожалуйста, где мне можно узнать, номер телефона командира в/ч 29297?
Контактную информацию командира воинской части 29297 можно получить через официальные каналы Министерства обороны РФ. Рекомендуется обратиться в информационно-справочную службу Министерства обороны по телефону 8 (800) 200-26-96 (бесплатно по России) или через официальный сайт mil.ru в разделе «Контакты». Также можно направить письменный запрос в военный комиссариат по месту жительства или в штаб соответствующего военного округа. Учтите, что информация о прямых служебных контактах командиров частей может быть ограничена в целях безопасности и служебной необходимости.
Обратитесь в Министерство обороны, поясните ситуацию, и Вам предоставят контактные данные.
Вам его номер телефона никто не сообщит.
В свободном доступе нет данной информации, тем более данная В/Ч имеет адрес - "полевая почта".
Родственникам необходимо обратиться на горячую линию Министерства обороны либо в военкомат
1) военкомат 2) ВСЦ. 3)личный кабинет военнослужащего