Что полагается при гибели пропавшего без вести, если он расписался перед уходом?
Если брак не будет признан решением суда недействительным, то все выплаты получит супруга, а также родители и несовершеннолетние дети погибшего
Все жене, можете попробовать через суд признать брак фиктивным
Здравствуйте
Вам ни чего не будет полагаться, все выплаты получат родители, дети и супруга.
Вам , нет - только жене(если нет детей и родителей) .Но вы можете обратиться в суд и признать его брак недействительным и тогда жену исключат из получения выплат .
Не имеет права сестра обратиться в суд с иском о признании брака недействительным. Такое право есть только у второго супруга, не знавшего о фиктивности брака, и у прокурора. Если у сестры есть основания полагать, что брак фиктивный, ей следует обратиться с заявлением в прокуратуру по месту регистрации брака о проведении проверки
В ы член семьи брата? Может быть он был на вашем иждивении? Вам за что выплаты?