Как отказаться от заказа, если продавец не отвечает по телефону?

Вчера сделал заказ по тел. на Оtpravk2 4ru. Но посоветовался с супругой, чтобы от него отказаться, но не по одному номеру никто не отвечает. Как мне быть?
Лучший ответ

Юрий Владимирович, здравствуйте!

.

➡️ На сайте должны быть сведения о Продавце (инн, огр или огрнип, адрес)

➡️ Составьте и направьте письменное требование об отказе от товара согласно ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей.

Ссылка на статью

www.consultant.ru

➡️ Кроме того, перед выбором товара все же смотрите отзывы (например тут https://wdomain.ru/otpravk-24.ru ) и иную информацию, позволяющую более точно оценить добросовестность Продавца.

Тем более не стоит заказывать амулеты и т.д.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович

Игнорируйте и все...