Можно ли признать брачный договор недействительным из-за спора о деньгах?
Вы, наверно, некорректно построили свою фразу - в 2021 году муж все же не был бывшим; бывшим -то он стал позже? А нафига Вам признавать брачный договор недействительным? По свекрови - готовите возражения на иск, с указанием на: а) пропуск срока исковой давности; б) о завышенности ее требований - она должна требовать с Вас не 1 300 000, а 650 000.
А если мы договорились и я выплатила 600000 только не ей а ему, что делать?
Шанс на признание договора недействительным есть. Мное зависит от обоснования иска.
Здравствуйте!
Квартира остается за мужем
За вами остается машина
Вы должны выплатить мужу 600к рублей.
Это не будет изменено.
Что касается 1.3 млн руб., то скорее всего вышли сроки исковой давности.