Как отменить взыскание долга по найму жилья за несовершеннолетних?
Не мог наниматель квартиры приватизировать только одну комнату в квартире.
Что-то не так у вас с приватизацией.
За найм начисляется сумма ежемесячно и отражается в квитанциях об оплате и сроки исковой давности по каждому платежу составляют 3 года и за н/л оплачивают долги их законные представители. Если иск подан, то в своих возражениях подавать ходатайство о применении пропуска срока исковой давности и привлекать ответчиками ваших законных представителей.
Если судебный приказ поступил, то с даты его получения у вас 10 дней для подачи возражений на его исполнение.
В личную почту мне напишите.
Как отменить взыскание ща найм с большим сроком давности и если нас даже не уведомляли о нём столько
Здравствуйте, пишите письменные возражения и просите суд применить срок исковой давности.
Сделать следует так: ознакомиться с иском, составить письменные возражения и просить суд применить СИД.
Здравствуйте, пришла судебная повестка или судебный приказ?
Надо писать возражения, указать на срок исковой давности, + на тот факт, что Вы были н/летние.