Может ли прокуратура запросить в ЗАГСе данные о детях должницы?
В рамках проводимой проверки органы обязаны предоставить ответ на запрос прокурора о предоставлении сведений, необходимых для проверки
Нет, персональные данные ребенка не подлежат разглашению, участником исполнительного производства он не является.
Персональные данные,а как тогда проверить действительно ли она в декретном отпуске,на филькиной бумажке?вопрос за кем она в отпуске за лошадкой или собачкой, если ребенку уже три года исполнилось,и это официальная информация у меня из суда
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 6. Обязательность исполнения требований прокурора
1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, предусмотренных статьями 9.1, 22, 27, 30, 33 и 39.1 настоящего Федерального закона, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.