Можно ли оспорить проигрыш ставки из-за судейской ошибки?
Здравствуйте Сергей
Вернуть деньги БК могут полагаю с учетом внесенных изменений в протокол матча , так как исходя из п.9.1 пользовательского соглашения БК не может вернуть деньги если протокол остался прежним
В соответствии с разделом 10
Правилами вида спорта "Хоккей" (утв. приказом Министерства спорта РФ от 18 августа 2021 г. N 644) Все записи, вносимые в официальный протокол матча тренерами, главным врачом соревнований или врачами команд, должны производиться исключительно в комнате судейской бригады, оборудованной для заполнения официального протокола матча
Сделайте запрос в Федерацию о предоставлении информации о внесении в протокол матча изменений
Если получите ответ в пользу предоставите БК, то при отказе в возврате ставки , есть шанс вернуть через суд
Но с учетом если БК находится на территории России
Вам правомерно отказали,такрвы правила, которые приняли при регистрации в БК "Бетсити". В суде вы проиграете, если и обратитесь.
С формально-юридической точки зрения, опираясь на правила игры в букмекерском поле, права букмекерская контора.
к сожалению, шансов нет, от слова совсем,