Каков срок рассмотрения жалобы на судью в ККС области?
В главном документе, регламентирующем работу ККС нет четкой нормы, обязывающей уложиться с рассмотрением жалобы в конкретное количество дней. Это объёмный процесс. Всё таки судьи. В целом и усреднённо по практике - до 6 мес.
Не верю что Законом допускается рассмотрение жалобы в течение пол года.
Я не указал, что Законом предусматривается. Я говорю, что нет временных рамок чётких и о сложившейся усреднённой практике. Вот несколько этапов работы ККС: подача жалобы - предварительное рассмотрение - назначение заседания - рассмотрение жалобы по существу - принятие решения. Учитывайте также предварительную проверку, истребование документов ( а в вашем случае изучение аудиозаписи заседания). Да что там говорить. Я руководствуюсь на своём опыте. Пока не попробуете не узнаете.