Может ли преподаватель, не ведущий занятия, принимать экзамен у студента?
Здравствуйте. Имеет ли право, преподователь, который не вёл лекции и семинары, принимать экзамен у студента, если в приказе ректора написано, что экзамен имеет право принимать, преподователь проводивший лекции и семинары на данном курсе
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же не имеет право в том случае, если в приказе ректора написано, что экзамен может принимать только преподаватель, проводивший занятия на данном курсе.
Обязательно свяжемся с вами