Можно ли оспорить отказ в списании штрафа за парковку?
Сергей Владимирович, здравствуйте!
Вы имеете право обжаловать судебное постановление в вышестоящий суд.
Чтобы оспорить нужны конкретные основания, на Ваш профессиональный взгляд они есть ?
Хотя гаишники говорят что договор аренды НЕ заменяет путевой. Собственник в любом случае остаётся юр лицо
Сергей Владимирович, здравствуйте!
.
➡️ Вы вправе обжаловать судебный акт согласно КоАП РФ в вышестоящий суд. Смотрите главу 30 КоАП РФ
➡️ Относительно обоснование и перспективы обжалования, то надо смотреть материалы дела.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Сергей Владимирович, здравствуйте!
.
➡️ Вы сами определите. Вы приходите к врачу. Не показываете ему историю болезни, не показываете анализы, а потом говорите: "Какой у меня диагноз?"
➡️ А тут чем ситуация отличается? Я не видел материалы дела. Как можно оценить без ознакомления?
➡️ Всё, что возможно, вам разъяснено, в том числе право на обжалование судебного акта согласно КоАП РФ в вышестоящий суд. В главе 30 КоАП РФ.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Можно оспорить отказ в списании штрафа за парковку
Да, можно обжаловать решение в вышестоящий суд в течение 10 дней, приложив те же документы и указав, что автомобиль использовался в рабочих целях.