Можно ли обжаловать отказ в возмещении транспортных расходов?

Суд отказал во взыскании транспортных расходов для урегулирования спора в добровольном порядке, поскольку билеты на поезд были приобретены до приостановления дела по соглашению сторон. Однако, инициатива исходила от суда - «стоит ли приостановить дело» для приезда из другого города? Истец согласился и мой представитель заявил ходатайство о приостановлении. Я приехала, вопрос до конца решен не был. В итоге решение суда в мою пользу, а во взыскании транспортных расходов отказали. Реально ли это обжаловать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете обжаловать решение в этой части.

Обжаловать можете, но овчинка выделки стоит? Шансов почти нет.

Да, возможно обжаловать определение.

можете обжаловать решение в этой части. и все