Как действовать при получении копии заявления о судебном приказе с истёкшим сроком давности?

Здравствуйте! Получила копию заявления в мировой суд от ПКО "Феникс" о выдаче судебного приказа на списание задолженности, срок давности вышел. Нужно ли мне ждать копию выданного приказа или я могу сразу направить в суд возражения относительно этого заявления? Ещё в нём указано, что я внесла часть суммы, но она была взыскана принудительно на основании прошлого приказа, который я ваоследствии отменила через тот же суд. На поворот не писала (сумма незначительная). Это как-то влияет?
Лучший ответ

Нужно ждать копию судебного приказа, по его получении - в течение 10 дней представить мировому судье возражения относительно его исполнения в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ. Фальстарт тут неуместен.

можете писать возражение ст. 129 ГПК РФ