Развод, раздел имущества нажитого за брак
Разводимся, в браке был приобретен автомобиль, можно подать на раздел имущества за брак только на авто
Лучший ответ
Можете подать на раздел любого имущества приобретенного в барке, в том числе только одного автомобиля.
Здравствуйте, да, конечно, можно.
Если из совместно нажитого имущества в браке был приобретен только автомобиль, то, соответственно, Ваше право на его 1/2 часть Вы и можете заявить в суде.
Евгений, такое возможно.
Подавайте вот моя статья где расписано всё
Можно
Да.
Здраствуйте. Да, конеяно можете
Здравствуйте.
Конечно, можно. Что укажете в иске для раздела, то и будет рассматриваться судом.
С уважением.
Да, конечно можно.