Как лишить права собственности на долю в доме сына, проживающего за границей?
Жилой дом находится в собственности матери и сына. Доля матери 3/4, сына 1/4. Сын проживает на Украине, связь с родственниками не поддерживает, возвращаться в РФ не собирается. Вопрос: как лишить его права собственности на его долю?
Лучший ответ
Попробовать в судебном порядке прекратить право собственности.