Продолжат ли выплачивать стипендию после 23 лет?

Мне 23 года исполнилось в этом году. Мне платили стипендию с колледжа и губернаторскую стипендию 6 тысяч. Именно 6 тысяч перестали платить, а вот от колледжа пока не известно. Будет ли мне колледж выплачивать дальше стипендию дальше или нет?
Лучший ответ

Назначенная вам социальная или академическая стипендия будет сохранена независимо от возраста, в части именной, какой являлась губернаторская, то там там предусмотрены специальные сроки и условия, посмотрите ст.51 ФЗ "Об образовании"

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)

Независимо от возвраста сохранится, если обучаетесь на очной форме.