Как восстановить доступ ребенка к муниципальной квартире после смены замка родственниками?

На данный момент ребенку 15 лет, умер супруг год назад. Квартира муниципальная. Сами родственники не проживали в этой квартире десятки лет, а сейчас сменили замок, хотя мы пользовались там комнатой, в которой остались наши личные вещи и мебель. У ребенка посттравматическое расстройство после смерти отца, наблюдается у врача и пока в полицию мы не обращались. Сейчас находимся в другой квартире. Как нам добиться доступа ребенка к своему дому?
Лучший ответ

Нужно срочно обращаться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий, а до суда вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт замены замка и вашего отсутствия доступа.

На самом деле мало данных. Например, он должен проживать в упомянутой Вами другой квартире. Тогда никак.

обращаться в суд с иском о вселении