Как написать жалобу в ЦБ РФ на отказ банкомата по закону 161-ФЗ?

Мне отказал выдачу ден. средств банкомат СБ со ссылкой на N161-ФЗ от ЦБР. Как правильно написать сообщение в обращении в интернет-комиссию Ц Б Р об удалении меня из черного списка ЦБ.
Лучший ответ

Просто так никто не снимет ограничения. Важно понять, что именно случилось, что стало основанием наложения ограничений по 161-ФЗ. Если действительно незаконно вам ограничили, то нужно привести доводы, приложить доказательства и просить снять запрет. Обращение/жалобу можно написать в свободной письменной форме либо обратиться к юристу, который на платной основе составит.

Спасибо за разъяснение ситуации.

Ответ отключен модератором