Что означают указанные пункты законов о досрочной пенсии?
п. 2 ч.1 ст 30 (Список №2),
п .20 ч.1 ст 30 (медстаж),
п. 6 ч 1 ст 32 (северный стаж),
Это основания для досрочного назначения страховой пенсии, указанные в пункте 2, в пункте 20 части 1 статьи 30 и в пункте 6 части 1 статьи 32 ФЗ №400 от 2013 года
В лицевом счете также указывается стаж для досрочного назначения
В зависимости от льготного стажа, по одному льготному основания или по правилам двойного снижения возраста, вам может быть назначена страховая пенсия в 45 лет (55-5-5), в 46 лет, в 47 лет, в 48 лет, в 50 лет, в 51 год, в 52 года, в 53 года , в 55 лет, с 55 лет* до 60 лет и т.д.
Ответ отключен модератором
Это ваш льготный стаж, подтвержденный работодателем по таким статьям закона. Там же указывается и количество лет такого стажа.