Какова вероятность поиска по камерам после неявки по электронной повестке?
По одной неявке вас никто по камерам искать не будет и все силы росгвардии бросать на ваш поиск тоже не будут
Владимир, смотря кто Вас вызвал и по какому поводу.
Призывная комиссия
Владимир, по камерам никто вас искать не будет
НЕ будут
Шанс минимальный, пока не возбуждено уголовное дело
Система видеонаблюдения города включает в себя поиск граждан, официально поданных в розыск.
Такая практика существует, однако массово после 1 неявки не применяется.
На практике участковый уполномоченный с группой поддержки из военкомата уже возле вашей двери уже дежурит
Страшно
вероятность поиска по камерам после неявки по электронной повестке есть
Насколько вероятна такая ситуация?
50/50
Здравствуйте. Электронная повестка равна врученной. Если после этого Вы не явились в военкомат без уважительной причины, военкомат имеет законное право обратиться в органы внутренних дел для обеспечения вашей явки . Это и является юридическим основанием для передачи Ваших данных в систему поиска.
Поэтому вероятность того, что после неявки по электронной повестке для вашего поиска будут использованы городские камеры, существует, особенно если вы находитесь в крупном городе.
Такая практика не просто теоретическая — она уже применяется на деле.