Как оформить покупку квартиры в Новосибирске для гражданина Киргизии, проживающего в Малайзии?
Я гражданка Киргизии, планирую купить квартиру в Новосибирске. Сейчас живу в Малайзии. Сколько времени займет покупка и оформление всех документов? Должна ли я находиться в Новосибирске все это время? В квартире будет жить мама. По семейным обстоятельствам, я могу оформить квартиру только на себя. Большое спасибо за помощь.
если вы выдаете доверенность человеку , на покупку в Новосибирске на ваше имя квартиры, то в вашем присутствии нет надобности. Сам процесс оформления в собственность займет примерно 1 месяц, а вот время поиска варианта покупки зависит от вашего запроса