Как отследить решение по взысканию судебных расходов на сайте суда?
Вам же сказали, поищите в графе "Производство по материалам" по своей фамилии.
Не увидела такой графы
Гражданские и административные дела - изменить - производство по материалам.
Тогда обращайтесь непосредственно в суд.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Если заявление о возмещении судебных расходов рассматривается в отдельном процессе в виде материала, Вы по фамилии можете его не увидеть на сайте. Но можно позвонить в канцелярию суда, и вам сообщат номер материала, и ответят когда назначено рассмотрение заявления о судебных расходах.
По результатам рассмотрения суд вынесет определение.
Я и не вижу никаких записей
Если вы не можете найти нужную информацию, вы можете обратиться в канцелярию суда, где рассматривалось дело. Сотрудники суда смогут предоставить вам информацию о судебных расходах и выдать копии соответствующих документов
Дело о судебных расходах имеет отдельный идентификатор - уточните его в канцелярии суда.
У меня такой же индетификатор как и был в гражданском деле одинаковый
Поищите данные на сайте суда в разделе "Производство по материалам" по своей фамилии.
Выбрана картотека поиска:
Гражданские дела - первая инстанция
Изменить - нажать на данную кнопку
Вывести список дел, назначенных на дату Вызвать календарь
Вывести список дел
Поиск информации по делам
Отмена
Уголовное судопроизводство
Первая инстанция
Апелляционная инстанция
Гражданское судопроизводство
Первая инстанция
Апелляционная инстанция
Административное судопроизводство
Первая инстанция
Апелляционная инстанция
Дела об административных правонарушениях
Первая инстанция
Производство по жалобам на постановления по делам об АП
Производство по материалам
Юридические услуги в Барнаул