LSN Messenger
Барнаул, 24.03.2026, 15:29

Как отследить решение по взысканию судебных расходов на сайте суда?

Вопрос №24937392 из г. Барнаул
опубликован 24.03.2026, 15:29
Как отследить дело по взысканию судебных расходов с ответчиков на сайте суда? Набираю индетификатор дела, но там выдает в графе судебное делопроизводство-выдает то дело, которое я выиграла. А как посмотреть что вынес суд по судебным расходам? По тому делу только запись что сдано в архив и всё и никаких записей нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам же сказали, поищите в графе "Производство по материалам" по своей фамилии.

24.03.2026, 15:33
Оценка автора вопроса:
Хорошо попробую найти

Не увидела такой графы

24.03.2026, 15:46

Гражданские и административные дела - изменить - производство по материалам.

24.03.2026, 15:49

Тогда обращайтесь непосредственно в суд.

С уважением.

24.03.2026, 15:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если заявление о возмещении судебных расходов рассматривается в отдельном процессе в виде материала, Вы по фамилии можете его не увидеть на сайте. Но можно позвонить в канцелярию суда, и вам сообщат номер материала, и ответят когда назначено рассмотрение заявления о судебных расходах.

По результатам рассмотрения суд вынесет определение.

24.03.2026, 15:43

Я и не вижу никаких записей

24.03.2026, 15:45

Если вы не можете найти нужную информацию, вы можете обратиться в канцелярию суда, где рассматривалось дело. Сотрудники суда смогут предоставить вам информацию о судебных расходах и выдать копии соответствующих документов

24.03.2026, 15:37

Дело о судебных расходах имеет отдельный идентификатор - уточните его в канцелярии суда.

24.03.2026, 15:41

У меня такой же индетификатор как и был в гражданском деле одинаковый

24.03.2026, 15:44

Поищите данные на сайте суда в разделе "Производство по материалам" по своей фамилии.

24.03.2026, 16:00

Выбрана картотека поиска:

Гражданские дела - первая инстанция

Изменить - нажать на данную кнопку

Вывести список дел, назначенных на дату Вызвать календарь

24.03.2026

Вывести список дел

Поиск информации по делам

Отмена

Уголовное судопроизводство

Первая инстанция

Апелляционная инстанция

Гражданское судопроизводство

Первая инстанция

Апелляционная инстанция

Административное судопроизводство

Первая инстанция

Апелляционная инстанция

Дела об административных правонарушениях

Первая инстанция

Производство по жалобам на постановления по делам об АП

Производство по материалам

24.03.2026, 16:19