Как отследить решение по взысканию судебных расходов на сайте суда?

Как отследить дело по взысканию судебных расходов с ответчиков на сайте суда? Набираю индетификатор дела, но там выдает в графе судебное делопроизводство-выдает то дело, которое я выиграла. А как посмотреть что вынес суд по судебным расходам? По тому делу только запись что сдано в архив и всё и никаких записей нет
Лучший ответ

Вам же сказали, поищите в графе "Производство по материалам" по своей фамилии.

Хорошо попробую найти

Не увидела такой графы

Гражданские и административные дела - изменить - производство по материалам.

Тогда обращайтесь непосредственно в суд.

С уважением.

Ответ отключен модератором