Можно ли обжаловать судебные приказы, вынесенные 4 года назад?
Здравствуйте, шансы есть. Вам следует в суд направить возражение на отмену судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.
Добрый день.
Если вы не получали судебные приказы, отменить их можно и сейчас. Поверьте, всегда можно обосновать и восстановить срок на подачу возражения. Всегда!
Здравствуйте
Если срок восстановить то да, можно приказы отменить.
Чтобы восстановить пропущенный срок на подачу заявления об отмене судебного приказа вам нужно указать уважительные причины пропуска срока.
Теоретически возможно при условии обоснования: как Вы узнали и когда о судебных приказах.
Да, обжалование возможно через подачу возражений в суд, вынесший приказ.
Да, обжаловать судебный приказ можно — подавайте мировому судье, который его вынес, возражение с ходатайством о восстановлении срока, указав, что копию не получали, и приложив любые документы, подтверждающие, что узнали о приказе только сейчас.