И в случае удовлетворения, и в случае отказа - я выигрываю. Или заблуждаюсь?
Здравствуйте.
Нет, если получите отказ в удовлетворении иска, то значит, Ваша позиция осталась недоказанной и все останется, как было. Но в любом случае показатели же каждый раз разные, а премия у Вас выплачивается, скорее всего, по условиям трудового договора. Но зависит от показателей по Положению о премировании.
С уважением.
Здравствуйте. Как будете в суде доказывать все зависит от вас или вашего представителя. Каждое дело индивидуально.
Если откажетесь от иска, то всё останется как было, буд-то и суда не было.
Все"признания" работодателя будут ничтожны, т.к. по делу не будет вынесено решения, а только определение о прекращении производства.
При таком раскладе вы ничего не выигрываете, всё остаётся по старому.
эммм, а где я писал, что хочу отказаться от иска? Странный ответ.
ОТКАЗ - я имею в виду отказ суда мне в удовлетворении моих требований, а не мой отказ от иска.